+7 (842) 279-22-54
Пн-Пт 09-19
Статьи

Наши статьи

Оформление пакетов вырубкой

Оформление пакетов вырубкой Такая необычная деталь, как фигурная вырубка, способна мгновенно преобразить пакет даже с самым простым дизайном. Например, напечатанное…

Далее

Политика Руанды в сфере упаковки

Политика Руанды в сфере упаковки Оправившись от печально известного геноцида национальных меньшинств в 1994 году, Руанда в последние годы заметно…

Далее

Упаковка для ваших свадебных сувениров

Упаковка для ваших свадебных сувениров Многие молодожены сейчас делают гостям приятные сюрпризы в виде небольших подарков- комплиментов. Это может быть…

Далее

В Сток-он-Трент появилась полиэтиленовая елка

В Сток-он-Трент появилась полиэтиленовая елка Весьма необычное «дерево» установили в английском городке Сток-он-Трент – шестиметровую елку из полиэтиленовых пакетов. Таким…

Далее

Кому интересны пакеты из дизайнерской бумаги?

Кому интересны пакеты из дизайнерской бумаги? Дизайнерскую бумагу для изготовления пакетов используют различные организации и заведения. Такая упаковка более чем…

Далее

Производство пакетов для бутылок

Производство пакетов для бутылок Бутылка с качественным напитком – неплохой подарок как для вашего близкого человека (особенно с учетом того,…

Далее

Нанесение изображений на крафт-пакеты

Нанесение изображений на крафт-пакеты Бытует стереотип, что крафт-упаковка – это только скучные пакеты из коричневой оберточной бумаги, в которые пакуют…

Далее
WhatsApp
Телефон
Контакты

Почта
Электронная почта

info@paketon73.ru

Написать письмо
Поиск
Поиск по сайту

Начните набирать слово и умный поиск предложт варианты.